Actualités de la ligne 30-14, cliquez ici NOUVEAUX HORAIRES LIGNE 30-14 A COMPTER DU 01 SEPTEMBRE 2014             
Saint-Leu-la-Fort Gare
Le Plessis-Bouchard
Franconville Gare
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Aller

ST LEU - FRANCONVILLE - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 31/12/2014

Franconville - Gare de Franconville06:01 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:50 09:08 09:45 10:15 10:45 11:35 12:05 12:35 13:10 13:42 14:15 14:45 15:15 15:40 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:25 19:40 19:55 20:10 20:41 21:05
Le Plessis-Bouchard - De Gaulle06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:52 09:10 09:47 10:17 10:47 11:37 12:07 12:37 13:12 13:44 14:17 14:47 15:17 15:42 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:27 19:42 19:57 20:12 20:43 21:07
Le Plessis-Bouchard - Clinique06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:54 09:12 09:49 10:19 10:49 11:39 12:09 12:39 13:14 13:46 14:19 14:49 15:19 15:44 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:29 19:44 19:59 20:14 20:45 21:09
Le Plessis-Bouchard - Verdun06:06 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:55 09:13 09:50 10:20 10:50 11:40 12:10 12:40 13:15 13:47 14:20 14:50 15:20 15:45 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:30 19:45 20:00 20:15 20:46 21:10
Saint-Leu-la-Forêt - Les Diablots06:09 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:58 09:16 09:53 10:23 10:53 11:43 12:13 12:43 13:18 13:50 14:23 14:53 15:23 15:48 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:33 19:48 20:03 20:18 20:49 21:13
Saint-Leu-la-Forêt - Jean Jaurès06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 09:00 09:18 09:55 10:25 10:55 11:45 12:15 12:45 13:20 13:52 14:25 14:55 15:25 15:50 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:35 19:50 20:05 20:20 20:51 21:15
Saint-Leu-la-Forêt - Poste Annexe06:12 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 09:01 09:19 09:56 10:26 10:56 11:46 12:16 12:46 13:21 13:53 14:26 14:56 15:26 15:51 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:36 19:51 20:06 20:21 20:52 21:16
Saint-Leu-la-Forêt - Rue Michelet06:14 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 09:03 09:21 09:58 10:28 10:58 11:48 12:18 12:48 13:23 13:55 14:28 14:58 15:28 15:53 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:38 19:53 20:08 20:23 20:54 21:18
Saint-Leu-la-Forêt - Gare de Saint Leu la Foret06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:05 09:23 10:00 10:30 11:00 11:50 12:20 12:50 13:25 13:57 14:30 15:00 15:30 15:55 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:40 19:55 20:10 20:25 20:56 21:20
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
HORAIRES D'ETE VALABLES DU 04 AU 31 AOUT 2014
Télécharger le PDF
NOUVEAUX HORAIRES LIGNE 30-14 VALABLES A PARTIR DU 01 SEPTEMBRE 2014
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2014