Actualités de la ligne 30-14, cliquez ici HORAIRES D'ETE DE LA LIGNE 30-14 VALABLES DU 1ER AU 28 AOUT 2016             
Saint-Leu-la-Fort Gare
Le Plessis-Bouchard
Franconville Gare
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Aller

ST LEU - FRANCONVILLE - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 28/08/2016

Franconville - Gare de Franconville07:05 07:35 08:05 08:35 09:40 10:10 10:40 11:10 11:45 12:30 13:45 14:15 14:45 15:15 16:15 16:45 17:15 17:45 18:30 19:10 19:45 20:15
Le Plessis-Bouchard - De Gaulle07:07 07:37 08:07 08:37 09:42 10:12 10:42 11:12 11:47 12:32 13:47 14:17 14:47 15:17 16:17 16:47 17:17 17:47 18:32 19:12 19:47 20:17
Le Plessis-Bouchard - Clinique07:09 07:39 08:09 08:39 09:44 10:14 10:44 11:14 11:49 12:34 13:49 14:19 14:49 15:19 16:19 16:49 17:19 17:49 18:34 19:14 19:49 20:19
Le Plessis-Bouchard - Verdun07:10 07:40 08:10 08:40 09:45 10:15 10:45 11:15 11:50 12:35 13:50 14:20 14:50 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:35 19:15 19:50 20:20
Saint-Leu-la-Forêt - Les Diablots07:13 07:43 08:13 08:43 09:48 10:18 10:48 11:18 11:53 12:38 13:53 14:23 14:53 15:23 16:23 16:53 17:23 17:53 18:38 19:18 19:53 20:23
Saint-Leu-la-Forêt - Jean Jaurès07:15 07:45 08:15 08:45 09:50 10:20 10:50 11:20 11:55 12:40 13:55 14:25 14:55 15:25 16:25 16:55 17:25 17:55 18:40 19:20 19:55 20:25
Saint-Leu-la-Forêt - Poste Annexe07:16 07:46 08:16 08:46 09:51 10:21 10:51 11:21 11:56 12:41 13:56 14:26 14:56 15:26 16:26 16:56 17:26 17:56 18:41 19:21 19:56 20:26
Saint-Leu-la-Forêt - Rue Michelet07:18 07:48 08:18 08:48 09:53 10:23 10:53 11:23 11:58 12:43 13:58 14:28 14:58 15:28 16:28 16:58 17:28 17:58 18:43 19:23 19:58 20:28
Saint-Leu-la-Forêt - Gare de Saint Leu la Foret07:20 07:50 08:20 08:50 09:55 10:25 10:55 11:25 12:00 12:45 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:25 20:00 20:30
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires Ligne 30-14
Télécharger le PDF
Horaires d't valables du 1er au 28 aot 2016
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2016