Actualités de la ligne 30-14, cliquez ici NOUVEAUX HORAIRES SUR LA LIGNE 30-14 A COMPTER DU 28 AVRIL 2014             
Saint-Leu-la-Forêt Gare
Le Plessis-Bouchard
Franconville Gare
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Retour

ST LEU - FRANCONVILLE - service du Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi - valable jusqu'au 06/07/2014

Saint-Leu-la-Forêt - Gare de Saint Leu la Foret05:55 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:53 09:05 09:25 10:05 10:40 11:15 11:45 12:15 12:55 14:00 14:30 15:00 15:35 15:55 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:30
Saint-Leu-la-Forêt - Les Tilleuls05:56 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:54 09:06 09:26 10:06 10:41 11:16 11:46 12:16 12:56 14:01 14:31 15:01 15:36 15:56 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:31
Saint-Leu-la-Forêt - Collège Landowska05:57 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:55 09:07 09:27 10:07 10:42 11:17 11:47 12:17 12:57 14:02 14:32 15:02 15:37 15:57 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:32
Saint-Leu-la-Forêt - Les Diablots06:00 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:58 09:10 09:30 10:10 10:45 11:20 11:50 12:20 13:00 14:05 14:35 15:05 15:40 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:35
Le Plessis-Bouchard - Verdun06:02 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 09:00 09:12 09:32 10:12 10:47 11:22 11:52 12:22 13:02 14:07 14:37 15:07 15:42 16:02 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:37
Le Plessis-Bouchard - Clinique06:04 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 09:02 09:14 09:34 10:14 10:49 11:24 11:54 12:24 13:04 14:09 14:39 15:09 15:44 16:04 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:39
Le Plessis-Bouchard - De Gaulle06:07 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:17 09:37 10:17 10:52 11:27 11:57 12:27 13:07 14:12 14:42 15:12 15:47 16:07 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:42
Franconville - Gare de Franconville06:10 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:08 09:20 09:40 10:20 10:55 11:30 12:00 12:30 13:10 14:15 14:45 15:15 15:50 16:10 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:45
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
HORAIRES 30-14
Télécharger le PDF
Nouveaux horaires à compter du 28 avril 2014
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2014