Actualités de la ligne 30-05, cliquez ici PERTURBATIONS SUR LA LIGNE 30-05 A COMPTER DU 2 NOVEMBRE 2017             
Montigny-les-Cormeilles Gare
Cormeilles-en-Parisis Gare
Sartrouville Gare
> Consulter une autre ligne :
    Sélectionnez une date :
 
Pour consulter une tranche horaire précise, cliquez ici
Consultation : Sélectionnez une plage horaire : de à
Consulter les horaires Aller
Consulter les horaires - service du service du mercredi
Consulter les horaires - service du service du samedi
Consulter les horaires - service du service du dimanche

MONTIGNY - CORMEILLES - SARTROUVILLE - service du service du lundi, mardi, jeudi, vendredi - valable du 06/11/2017 au 04/02/2018

Sartrouville - Gare de Sartrouville- - - - - 06:20 06:44 - 06:56 07:08 07:20 07:32 07:44 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00
Sartrouville - Hôtel de Ville- - - - - 06:22 06:47 - 06:59 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:51 20:03 20:22 20:42 21:02 21:22 21:42 22:02
Sartrouville - MJC- - - - - 06:23 06:48 - 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:40 19:52 20:04 20:23 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03
Sartrouville - Bordin- - - - - 06:24 06:49 - 07:01 07:13 07:25 07:37 07:49 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:41 19:53 20:05 20:24 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04
Sartrouville - Guy de Maupassant- - - - - 06:25 06:50 - 07:02 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:54 20:06 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05
Sartrouville - Martial Dechard- - - - - 06:26 06:51 - 07:03 07:15 07:27 07:39 07:51 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:43 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:19 19:31 19:43 19:55 20:07 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06
Sartrouville - Mont Olivet- - - - - 06:27 06:52 - 07:04 07:16 07:28 07:40 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:44 19:56 20:08 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47 22:07
Sartrouville - Vendanges- - - - - 06:28 06:53 - 07:05 07:17 07:29 07:41 07:53 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:21 19:33 19:45 19:57 20:09 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08
Sartrouville - La Garenne- - - - - 06:29 06:54 - 07:06 07:18 07:30 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:34 19:46 19:58 20:10 20:29 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09
Sartrouville - Trembleaux- - - - - 06:30 06:55 - 07:07 07:19 07:31 07:43 07:55 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:47 19:59 20:11 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10
Cormeilles-en-Parisis - Cimetière- - - - - 06:31 06:56 - 07:08 07:20 07:32 07:44 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:00 20:12 20:31 20:51 21:11 21:31 21:51 22:11
Cormeilles-en-Parisis - Les Ecrivains- - - - - 06:32 06:58 - 07:10 07:22 07:34 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:10 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:26 19:38 19:50 20:02 20:14 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12
Cormeilles-en-Parisis - Fauvettes- - - - - 06:33 06:59 - 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:51 20:03 20:15 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13
Cormeilles-en-Parisis - Edouard Imbs- - - - - 06:34 07:00 - 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:40 19:52 20:04 20:16 20:34 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14
Cormeilles-en-Parisis - Gare de Cormeilles- - 06:00 06:10 - 06:36 07:02 06:51 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:54 20:06 20:18 20:36 20:56 21:16 21:36 21:56 22:16
Cormeilles-en-Parisis - Joffre / Gare- - 06:12 06:22 - 06:48 07:19 07:08 07:31 07:43 07:55 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:47 19:59 20:11 20:23 20:35 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28
Cormeilles-en-Parisis - Carnot- - 06:13 06:23 - 06:49 07:21 07:10 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:37 19:49 20:01 20:13 20:25 20:37 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29
Cormeilles-en-Parisis - F. Carton / A. Briand- - 06:15 06:25 - 06:51 07:23 07:12 07:35 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:51 20:03 20:15 20:27 20:39 20:51 21:11 21:31 21:51 22:11 22:31
Cormeilles-en-Parisis - T. Chabrand / A. Briand- - 06:16 06:26 - 06:52 07:24 07:13 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:40 19:52 20:04 20:16 20:28 20:40 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32
Cormeilles-en-Parisis - LEP Le Corbusier- - 06:17 06:27 - 06:53 07:25 07:14 07:37 07:49 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:41 19:53 20:05 20:17 20:29 20:41 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33
Cormeilles-en-Parisis - Gaston Frémont- - 06:19 06:29 - 06:55 07:27 07:16 07:39 07:51 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:19 19:31 19:43 19:55 20:07 20:19 20:31 20:43 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35
Montigny-lès-Cormeilles - Eglise- - 06:22 06:32 - 06:58 07:30 07:19 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:34 19:46 19:58 20:10 20:22 20:34 20:46 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38
Montigny-lès-Cormeilles - Bibliothèque Municipale- - 06:23 06:33 - 06:59 07:31 07:20 07:43 07:55 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:47 19:59 20:11 20:23 20:35 20:47 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39
Montigny-lès-Cormeilles - La Source- - 06:24 06:34 - 07:00 07:32 07:21 07:44 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:00 20:12 20:24 20:36 20:48 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40
Montigny-lès-Cormeilles - Charles de Gaulle / RD 14- - 06:25 06:35 - 07:01 07:34 07:23 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:26 19:38 19:50 20:02 20:14 20:26 20:38 20:50 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41
Montigny-lès-Cormeilles - Victor Hugo- - 06:26 06:36 - 07:02 07:35 07:24 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:51 20:03 20:15 20:27 20:39 20:51 21:02 21:22 21:42 22:02 22:22 22:42
Montigny-lès-Cormeilles - Centre Commercial05:30 05:55 06:27 06:37 06:43 07:03 07:37 07:26 07:49 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:41 19:53 20:05 20:17 20:29 20:41 20:53 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43
Montigny-lès-Cormeilles - Les Bruyères05:31 05:56 06:28 06:38 06:44 07:04 07:38 07:27 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:54 20:06 20:18 20:30 20:42 20:54 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44
Montigny-lès-Cormeilles - Piscine05:32 05:57 06:29 06:39 06:45 07:05 07:40 07:29 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:44 19:56 20:08 20:20 20:32 20:44 20:56 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45
Montigny-lès-Cormeilles - Renoir05:33 05:58 06:30 06:40 06:46 07:06 07:41 07:30 07:53 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:21 19:33 19:45 19:57 20:09 20:21 20:33 20:45 20:57 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46
Montigny-lès-Cormeilles - Les Genêts05:34 05:59 06:31 06:41 06:47 07:07 07:42 07:31 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:34 19:46 19:58 20:10 20:22 20:34 20:46 20:58 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47
Montigny-lès-Cormeilles - République05:35 06:00 06:32 06:42 06:48 07:08 07:44 07:33 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:00 20:12 20:24 20:36 20:48 21:00 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48
Montigny-lès-Cormeilles - Coq Hardi05:36 06:01 06:33 06:43 06:49 07:09 07:45 07:34 07:57 08:09 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:37 19:49 20:01 20:13 20:25 20:37 20:49 21:01 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49
Montigny-lès-Cormeilles - Gare de Montigny - Beauchamp05:38 06:03 06:35 06:45 06:51 07:11 07:47 07:36 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:51 20:03 20:15 20:27 20:39 20:51 21:03 21:11 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51
Horaires précédents < > Horaires suivants

Afficher le plan de la ligne
Télécharger le PDF
Horaires ligne 30-05
Télécharger le PDF
Horaires provisoires du 6 novembre 2017 au 4 fvrier 2018
Agrandir le schéma
   
> HAUT DE PAGE
LIGNES RÉGULIÈRES  l  SCOLAIRES  l  VOYAGE & TOURISME  l  ENTREPRISE  l  CONTACT  l  NEWSLETTER
PLAN DU SITE  l  EXTRANET LACROIX
Cars Lacroix © 2018